CogniFit названа одним из ведущих игроков рынка когнитивного тестирования и тренировки

CogniFit («КогниФит») названа одной из ведущих компаний рынка когнитивного тестирования и тренировки в исследовании «Global Cognitive Assessment & Training Industry 2018» (Глобальная индустрия когнитивного тестирования и тренировки в 2018 г.), опубликованном международной аналитической компанией Orian Research.

 

Международная аналитическая компания Orian Research опубликовала исследование о рынке когнитивного тестирования и тренировки «Global Cognitive Assessment & Training Industry 2018» (Глобальная индустрия когнитивного тестирования и тренировки в 2018 г.), в котором анализируются размеры, тенденции, возможности, текущие тренды, структура затрат, динамика развития, применение высоких технологий и высокотехнологичных приложений в данной отрасли.

Компания CogniFit («КогниФит»)работающая на международном рынке когнитивного и нейропсихологического тестирования и тренировки с 1999 года, названа среди ведущих предприятий, работающих в данной сфере.

CogniFit («КогниФит») признана международными экспертами одним из топ-игроков рынка когнитивного тестирования и тренировки

Компания CogniFit работает в секторе медицинских исследований, ориентирована на оценку и улучшение когнитивного здоровья и является лидером в области нейропсихологического тестирования и тренировки когнитивных способностей. CogniFit («КогниФит») предоставляет персонализированные тренировки, направленные на укрепление когнитивных функций с учётом пола, возраста и индивидуальных особенностей каждого пользователя.

Наши программы разработаны командой учёных, неврологов и психологов, которые на основе проведённых исследований объединили последние открытия в области изучения мозга с передовыми алгоритмами, интегрированными в простые игровые задания. Эти профессиональные программы для нейропсихологических исследований и когнитивной стимуляции созданы на базе научно обоснованной методологии и позволяют измерять, тренировать и осуществлять мониторинг когнитивных способностей и их связь с неврологическими патологиями.

Все программы CogniFit (“КогниФит”) прошли клиническое испытания, их эффективность подтверждена научно. Продукт доступен на 18 языках. CogniFit («КогниФит») работает с больницами, учебными заведениями, фондами и научно-исследовательскими центрами во всём мире.

В отчёте анализируются 20 основных игроков и проводится сегментация рынка по различным критериям: видам и типам программ и приложений, географическому признаку, представлен ценовой и SWOT-анализ ведущих компаний и другие итоги подробного исследования рынка когнитивного тестирования и тренировки, а также прогноз отрасли до 2025 года.

Данное исследование позволяет компаниям и частным лицам понять ключевые характеристики рынка, ознакомиться с конкуренцией в отрасли, а также способствует взаимодействию и налаживанию взаимного сотрудничества между участниками рынка и потенциальными клиентами и партнёрами.