CogniFit для семей: тесты, тренировки и наблюдение за когнитивными способностями вашей семьи

CogniFit уже давно стал любимым инструментом тренировки мозга для тысяч пользователей, желающих повысить свои когнитивные способности. Но знаете ли вы, что CogniFit также предлагает единственную в своём роде платформу для когнитивной тренировки, специально разработанную для семей?

Платформа CogniFit для семей позволяет семьям пользоваться уникальными когнитивными тестами и тренировками CogniFit, а также некоторыми дополнительными функциями, разработанными специально для семей. Приглашайте своих детей, приглашайте своих родителей, приглашайте своего троюродного брата по материнской линии, если хотите, и наслаждайтесь семейной платформой CogniFit так, как это и должно быть: все вместе!

Что такое платформа CogniFit для семей

Платформа CogniFit для семей
Платформа CogniFit для семей

Зарегистрировавшись на семейной платформе CogniFit, вы получите доступ к специальной панели управления, которая позволит вам управлять своим семейным аккаунтом, подключать или создавать аккаунты для членов семьи, покупать и назначать лицензии на тест и подписки на тренировки, а также наблюдать за прогрессом каждого члена вашей семьи.

Добавление членов семьи, назначение им заданий и наблюдение за прогрессом

Панель управления
Панель управления семейной платформы CogniFit

Когда вы добавляете на платформу члена семьи, он может тренироваться как в семейной учётной записи, так и с помощью своей собственной учётной записи, связанной с семейным аккаунтом.

Как только члены семьи будут подключены к семейной учётной записи, вы сможете назначать им тесты и программы тренировки в соответствии с потребностями каждого отдельного члена семьи.

По мере выполнения членами вашей семьи назначенных заданий вы сможете просматривать результаты тестирования и прогресс, достигнутый каждым членом семьи по результатам тренировок, и всё с помощью единой панели управления на семейной платформе.

Как ваша семья может заниматься с помощью CogniFit

Когда член семьи будет готов начать тест или тренировочный сеанс, он может это сделать несколькими способами: зайдя в свою собственную учётную запись, подключённую к семейной платформе, либо непосредственно в семейном аккаунте.

Персональный аккаунт члена семьи
Члены семьи могут получить доступ к назначенным заданиям либо с помощью своего личного аккаунта
Панель управления семейной платформы
… либо непосредственно на платформе CogniFit для семей.

Таким образом, вы сможете предоставить возможность членам семьи, которые живут далеко либо предпочитают использовать свой собственный аккаунт, проходить тесты или тренировки с помощью своих собственных устройств. Кроме того, вы можете помочь детям или пожилым членам семьи использовать тесты и тренировки без необходимости создания отдельных учётных записей.

Гибкость и простота. Это самое важное. https://www.cognifit.com/brain-games

Для получения дополнительной информации о том, как работает платформа CogniFit для семей, как добавлять и управлять программами для членов семьи и многое другое, ознакомьтесь с этими полезными статьями нашего Центра помощи.