Интеграция инструментов CogniFit в платформу WeShareCare от Lighthouse Disruptive Innovation Group

Компания CogniFit рада объявить об очередном крупном партнёрстве, в рамках которого мы используем наш мощный API для интеграции с платформой WeShareCare от Lighthouse Disruptive Innovation Group. Работа над интеграцией уже началась, и мы ожидаем, что она заработает уже в третьем квартале этого года!

Что такое Lighthouse Disruptive Innovation Group?

Lighthouse DIG — это компания из Бостона, занимающаяся поиском уникальных бизнес-возможностей и их развитием от зарождения идеи до её реализации. Команда Lighthouse работает с компаниями, перспективными стартапами «для определения, тестирования и проверки новых бизнес-возможностей через B2B-сотрудничество». Lighthouse DIG стремится повысить уровень команд по развитию бизнеса, усовершенствовать инновации путем передачи передовых технологий и увеличить отдачу от инвестиций за счёт использования уникального опыта в бизнесе.

Одно из самых интересных начинаний группы Lighthouse — платформа WeShareCare, платформа услуг в области здравоохранения, основанная на передовой технологии искусственного интеллекта. 

Что такое WeShareCare Platform?

Платформа WeShareCare дает пользователям ощущение взаимосвязи и доверия, обеспечивая общение с лечащими специалистами в режиме реального времени, а также предоставляет гибкие, простые в использовании интегрированные технологии для улучшения самочувствия.

WeShareCare помогает пользователям следить за своим самочувствием и связаться со специалистом для мониторинга своего состояния. В ходе беседы специалисты могут спросить пользователя о таких вещах, как качество отдыха, питания или физических упражнений, что поможет собрать данные для наблюдения за состоянием пользователя.

The WeShareCare App from Lighthouse DIG.
Приложение WeShareCare от Lighthouse DIG.

Пользователи могут подключиться к WeShareCare и начать заботиться о своём здоровье без предварительной записи. WeShareCare не является телемедицинской платформой, её специалисты не ставят диагнозы дистанционно, однако они готовы дать полезные и поддерживающие рекомендации, чтобы помочь улучшить самочувствие людей.

Платформа WeShareCare призвана обеспечить комплексное решение и включает в себя предложения по питанию, лечению хронической боли, когнитивному благополучию и т.д. Платформа открыта для пользователей по всему миру, а помощь консультантов доступна круглосуточно и без выходных.

Как платформа WeShareCare использует технологию CogniFit?

Платформа WeShareCare представляет собой уникальное гибридное решение для обеспечения постоянного ухода: она связывает пользователей с консультантами и предоставляет целостный набор технологических инструментов для мониторинга и улучшения их самочувствия.

Являясь частью группы из более чем десятка ведущих технологических и научных партнеров, участвующих в платформе WeShareCare, запатентованные инструменты нейропсихологического исследования и стимуляции мозга компании CogniFit играют ключевую роль в комплексном наборе цифровых инструментов оздоровления, доступных пользователям.

Чтобы узнать больше о том, как WeShareCare использует CogniFit как часть своего интегрированного решения, пожалуйста, свяжитесь с [email protected].