300 миллионов когнитивных тренировок бесплатно во время карантина по коронавирусу

CogniFit бесплатно для семей
CogniFit бесплатно для семей
  • CogniFit дарит бесплатный доступ к своей премиум-платформе семьям и учащимся во всём мире, вынужденным оставаться дома из-за карантина по коронавирусу.

В связи с закрытием школ из-за коронавируса, возникла необходимость помочь детям и подросткам стимулировать свою мозговую активность в домашних условиях. Именно поэтому CogniFit присоединяется к движению #оставайсядома и бесплатно предлагает свои премиум-программы когнитивной тренировки для семей. Эта инициатива направлена на то, чтобы помочь организовать время, которое дети вынуждены проводить дома, и вдохновить их по-максимуму использовать возможность тренировать свой мозг с помощью увлекательных игр.

Чтобы узнать больше и получить доступ к CogniFit #оставайсядома зайдите на страницу:

www.cognifit.com/ru/stayathome

«Большинство родителей обеспокоены ситуацией с образованием своих детей в связи с приостановкой занятий. Для них важно, чтобы дети продолжали получать необходимый ежедневный уровень учебной нагрузки». — отмечает генеральный директор CogniFit Томми Сагроун. — «В данной ситуации, когда весь мир переживает тяжёлые времена, мы решили бесплатно предложить наш месячный план тренировки, так как мы понимаем, насколько важно детям и молодёжи продолжить своё когнитивное развитие».

Томми Сагроун, генеральный директор CogniFit

С помощью этой инициативы CogniFit стремится предоставить всем семьям и учащимся ресурс, с помощью которого можно увлекательно тренировать мозг. На нашей семейной платформе представлено более 60 умных игр. Она создана для того, чтобы школьники и члены их семьи могли выполнять упражнения для мозга дома.

Программы когнитивной тренировки CogniFit предназначены для людей всех возрастов, начиная с 7 лет; программы могут использовать как подростки и взрослые, так и пожилые люди. CogniFit автоматически адаптирует и настраивает программы в соответствии с потребностями и уровнем каждого пользователя. Поэтому ими могут пользоваться не только школьники и студенты, но и все остальные члены семьи.

СogniFit тренирует основные когнитивные способности нашего мозга, такие как внимание, память, рассуждение и другие ключевые навыки, имеющие важнейшее значение как для обучения в школе, так и для повседневной жизни. Эта научно разработанная платформа тренирует более 20 когнитивных способностей и даёт возможность постоянно измерять производительность пользователя и автоматически регулировать тип заданий и уровень их сложности.

С помощью данной инициативы бесплатной месячной тренировки, CogniFit стремится помочь семьям и учащимся провести время дома с пользой и насладиться занятиями, которые не только полезны для мозга, но и помогают весело провести время.

О CogniFit

CogniFit — мировой лидер в области разработки программ когнитивного тестирования и тренировки основных когнитивных областей, таких как память, внимание, координация, восприятие и рассуждение. Как компания, работающая в сфере цифрового здравоохранения, CogniFit специализируется на научно валидированных когнитивных тестах и программах тренировки мозга, доступных онлайн на www.cognifit.com/ru.

Запатентованная технология CogniFit создана международной командой учёных, неврологов и психологов, исследующих и комбинирующих последние открытия в области мозга с передовыми алгоритмами и Big Data. Более 20 лет CogniFit разрабатывает программы персонализированной гимнастики для мозга совместно с ведущими научными учреждениями и публикует результаты экспертных оценок.

Являясь одним из ведущих поставщиков на рынке когнитивного тестирования и тренировки, CogniFit предлагает свои программы частным лицам и предприятиям в различных секторах, таких как здравоохранение и здоровье, образование, научные исследования, вождение транспортных средств, управление персоналом. Упражнения для мозга доступны на 19 языках.