Приложение CogniFit теперь доступно в AppGallery

  • Инновационное приложение CogniFit для когнитивного тестирования и тренировки мозга теперь можно скачать в магазине приложений AppGallery.
  • Доступно для пользователей HUAWEI, а также других мобильных устройств с операционной системой Android.

Компания CogniFit, мировой лидер в области развития медицинских технологий в сфере когнитивного тестирования и тренировки мозга, рада сообщить о запуске мобильного приложения в AppGallery!

Это означает, что теперь все пользователи смартфонов и планшетов HUAWEI, а также других мобильных устройств с операционной системой Android, смогут насладиться нашим уникальным, научно валидированным приложением для развития когнитивных способностей и стимуляции мозга.

Технология CogniFit доступна любому пользователю. С помощью нашего мобильного приложения вы сможете тестировать когнитивные способности и скачивать отчёты по тестам, узнать свои сильные и ослабленные когнитивные области и когнитивный возраст, получить индивидуальный план тренировок, наблюдать за своим прогрессом, а также играть в более чем 60 увлекательных когнитивных игр в любое время и в любом месте с доступом к интернету.

Приложение CogniFit автоматически адаптируется к специфическим когнитивным потребностям каждого пользователя и включает:

  • персонализированные тренировки для мозга;
  • когнитивные тесты на оценку как общего когнитивного состояния, так и определённых когнитивных областей (памяти, концентрации, координации и др.);
  • логические и развивающие игры, задачи на логику и интеллект;
  • игры для тренировки памяти, внимания, концентрации, развития исполнительных функций и мышления;
  • игры на координацию и планирование,
  • развивающие и обучающие игры для детей.

CogniFit — лидирующая и эффективная технология, используемая научным сообществом, университетами, больницами, медицинскими центрами и семьями во всём мире. Протестируйте когнитивные способности, узнайте свои сильные и слабые когнитивные области, насладитесь разнообразными когнитивными играми, получите индивидуальный план тренировок и улучшите качество вашей жизни!